Int Nr. #210321
Nachverhandlung
Dethleffs A 6840
Auktionsende: Fr., 15.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | A 6840 |
| Erstzulassung | 05/1997 |
| Kilometerstand | 212.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 85 kW (116 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.850 kg |
| Länge in mm | 7.500 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Radio und Sound | Radio |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Bersenbrück
PLZ: 49593
Entfernung:
... km
Int Nr. #210321
Nachverhandlung
Dethleffs A 6840
Auktionsende: Fr., 15.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.