Int Nr. #223676
Beendet
Dethleffs A5251
Auktionsende: Do., 14.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | A5251 |
| Erstzulassung | 05/2005 |
| Kilometerstand | 149.627 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 81 kW (110 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2286 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.495 kg |
| Länge in mm | 5.383 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| ESP | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Jardelund
PLZ: 24994
Entfernung:
... km
Int Nr. #223676
Beendet
Dethleffs A5251
Auktionsende: Do., 14.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.