Int Nr. #196446
Aktiv
Dethleffs Advantage A 7871
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 12:19)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Advantage A 7871 |
| Erstzulassung | 04/2011 |
| Kilometerstand | 56.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 116 kW (158 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2999 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.000 kg |
| Länge in mm | 9.416 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Partikelfilter | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Lünen
PLZ: 44532
Entfernung:
... km
Int Nr. #196446
Aktiv
Dethleffs Advantage A 7871
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 12:19)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.