Int Nr. #223604
Aktiv
Dethleffs Ducato
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 13:02)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Ducato |
| Erstzulassung | 05/2000 |
| Kilometerstand | 90.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 66 kW (90 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1905 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.499 kg |
| Länge in mm | 6.100 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Ballenstedt
PLZ: 06493
Entfernung:
... km
Int Nr. #223604
Aktiv
Dethleffs Ducato
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 13:02)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.