Int Nr. #228542
Aktiv
Dethleffs Ducato
Laden ...
(Mi., 27.05.2026, 09:29)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Ducato |
| Erstzulassung | 04/2000 |
| Kilometerstand | 175.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 90 kW (122 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.400 kg |
| Länge in mm | 6.145 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Radio und Sound | Radio / CD |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Kassel
PLZ: 34123
Entfernung:
... km
Int Nr. #228542
Aktiv
Dethleffs Ducato
Laden ...
(Mi., 27.05.2026, 09:29)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.