Int Nr. #217406
Aktiv
Dethleffs Fortero A6975
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 15:44)
Verfügbarkeit: 12. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Fortero A6975 |
| Erstzulassung | 06/2008 |
| Kilometerstand | 222.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2402 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.000 kg |
| Länge in mm | 7.240 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD, Soundsystem, AUX Anschluss, USB Anschluss |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Hagelschaden
Altersbedingte Gebrauchsspuren innen und außen
Stoßstange hinten kleiner behobener Schaden
Standort
Deutschland, Marl
PLZ: 45768
Entfernung:
... km
Int Nr. #217406
Aktiv
Dethleffs Fortero A6975
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 15:44)
Verfügbarkeit: 12. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.