Int Nr. #207273
Aktiv
Dethleffs Globe SE 677
Laden ...
(Di., 31.03.2026, 09:23)
Verfügbarkeit: 30. April 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Globe SE 677 |
| Erstzulassung | 01/2012 |
| Kilometerstand | 152.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.499 kg |
| Länge in mm | 6.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, Radio / CD, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Seitenwand beschädigt (Delle), Scheibe Seitenfenster defekt, Fahrerhausspoiler zum Alkoven muss neu montiert werden, Lackabplatzer Motorhaube
Schäden
Standort
Deutschland, Stuttgart
PLZ: 70197
Entfernung:
... km
Int Nr. #207273
Aktiv
Dethleffs Globe SE 677
Laden ...
(Di., 31.03.2026, 09:23)
Verfügbarkeit: 30. April 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.