Int Nr. #108945
Verkauft
Dethleffs Globebus I 15
Auktionsende: Mo., 23.06.2025, 17:03
Verfügbarkeit: sofort
Zuschlagspreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | Globebus I 15 |
| Erstzulassung | 05/2014 |
| Kilometerstand | 53.800 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.490 kg |
| Länge in mm | 6.290 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Bernstadt a. d. Eigen
PLZ: 02748
Entfernung:
... km
Int Nr. #108945
Verkauft
Dethleffs Globebus I 15
Auktionsende: Mo., 23.06.2025, 17:03
Verfügbarkeit: sofort
Zuschlagspreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.