Int Nr. #198222
Kaufchance
Dethleffs Globebus T004
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 14.04.2026, 22:00)
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Globebus T004 |
| Erstzulassung | 04/2015 |
| Kilometerstand | 84.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | KS-519-X |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.499 kg |
| Länge in mm | 6.630 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Niederlande, Soest
PLZ: 3764AP
Entfernung:
... km
Int Nr. #198222
Kaufchance
Dethleffs Globebus T004
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 14.04.2026, 22:00)
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.