Int Nr. #231673
Aktiv
Dethleffs Globetrotter Esprit H5940
Laden ...
(Sa., 30.05.2026, 09:53)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Globetrotter Esprit H5940 |
| Erstzulassung | 05/1999 |
| Kilometerstand | 226.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 90 kW (122 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.400 kg |
| Länge in mm | 6.740 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Einparkhilfe | Kamera |
| Radio und Sound | Radio |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Trittstufe defekt
Standort
Deutschland, Erftstadt
PLZ: 50374
Entfernung:
... km
Int Nr. #231673
Aktiv
Dethleffs Globetrotter Esprit H5940
Laden ...
(Sa., 30.05.2026, 09:53)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.