Int Nr. #219297
Kaufchance
Dethleffs Globetrotter T5+942
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 13:51)
Verfügbarkeit: 16. Mai 2026
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | Globetrotter T5+942 |
| Erstzulassung | 12/1998 |
| Kilometerstand | 89.900 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 90 kW (122 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.260 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Am Dach gibt es eben die Hageldellen. Ansonsten ist alles ok
Standort
Österreich, Leutasch
PLZ: 6105
Entfernung:
... km
Int Nr. #219297
Kaufchance
Dethleffs Globetrotter T5+942
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 13:51)
Verfügbarkeit: 16. Mai 2026
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.