Int Nr. #226753
Aktiv
Sofortkauf möglich
Dethleffs GLOBETROTTER XXL A9000
Laden ...
(Sa., 30.05.2026, 12:06)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | GLOBETROTTER XXL A9000 |
| Erstzulassung | 04/2022 |
| Kilometerstand | 36.500 km |
| Fahrgestell | Iveco |
| Motorleistung in kW | 155 kW (211 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2998 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 7.200 kg |
| Länge in mm | 8.863 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Bordcomputer | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| ESP | |
| ISOFIX | |
| Navigationssystem | |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kleiner Riss in Eckeder Stoßstange (ca 250,-€)
Schäden
Standort
Deutschland, Großefehn
PLZ: 26629
Entfernung:
... km
Int Nr. #226753
Aktiv
Sofortkauf möglich
Dethleffs GLOBETROTTER XXL A9000
Laden ...
(Sa., 30.05.2026, 12:06)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.