Int Nr. #217704
Aktiv
Dethleffs Globetrotter XXLA
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 15:57)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Globetrotter XXLA |
| Erstzulassung | 12/2022 |
| Kilometerstand | 15.860 km |
| Fahrgestell | Iveco |
| Motorleistung in kW | 152 kW (207 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2998 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 7.500 kg |
| Länge in mm | 8.600 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, WLAN-Hotspot, Touchscreen |
| Sitzheizung | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Kritzmow
PLZ: 18198
Entfernung:
... km
Int Nr. #217704
Aktiv
Dethleffs Globetrotter XXLA
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 15:57)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.