Int Nr. #209731
Aktiv
Dethleffs Globevan one
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 09:31)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Modell | Globevan one |
| Erstzulassung | 07/2023 |
| Kilometerstand | 32.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1995 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.240 kg |
| Länge in mm | 4.972 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Vorne, Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Ladenburg
PLZ: 68526
Entfernung:
... km
Int Nr. #209731
Aktiv
Dethleffs Globevan one
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 09:31)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.