Int Nr. #227962
Aktiv
Dethleffs Just 90 T6912 EB
Laden ...
(Sa., 23.05.2026, 09:29)
Verfügbarkeit: 13. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Just 90 T6912 EB |
| Erstzulassung | 12/2020 |
| Kilometerstand | 31.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.499 kg |
| Länge in mm | 7.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kunststoffverkleidung Stoßstange hinten rechts gebrochen.
1 fehlende Radkappe
Schäden
Standort
Deutschland, Gröbenzell
PLZ: 82194
Entfernung:
... km
Int Nr. #227962
Aktiv
Dethleffs Just 90 T6912 EB
Laden ...
(Sa., 23.05.2026, 09:29)
Verfügbarkeit: 13. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.