Int Nr. #209772
Aktiv
Sofortkauf möglich
Dethleffs Just Go
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 12:10)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Just Go |
| Erstzulassung | 05/2023 |
| Kilometerstand | 25.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 114 kW (155 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1995 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.360 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Apple CarPlay, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Stoßstange vorne auf dem Kunststoff, circa 10 cm langer Kratzer. Sonst keinerlei Mängel. Der Termin für den TÜV und Inspektion ist am 16. Juni 2026. Fahrzeug wurde bei Pauli in Remscheid gekauft als Neufahrzeug und hat sämtliche Inspektionen und Dichtigkeits-Prüfungen erhalten. Tolles Fahrzeug hat die Bergpässe noch nie gesehen. Assistenzsysteme sind vorhanden wie der wichtige Spur- u. Auffahrassistent.
Schäden
Standort
Deutschland, Radevormwald
PLZ: 42477
Entfernung:
... km
Int Nr. #209772
Aktiv
Sofortkauf möglich
Dethleffs Just Go
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 12:10)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.