Int Nr. #13856
Aktiv
Dethleffs Pulse GT T
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 09:17)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Pulse GT T |
| Erstzulassung | 04/2022 |
| Kilometerstand | 50.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 118 kW (160 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.650 kg |
| Länge in mm | 7.400 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
siehe Bilder
Standort
Deutschland, Viersen
PLZ: 41751
Entfernung:
... km
Int Nr. #13856
Aktiv
Dethleffs Pulse GT T
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 09:17)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.