Int Nr. #222837
Aktiv
Dethleffs Pulse GT T 7051 DBL
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 10:03)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Pulse GT T 7051 DBL |
| Erstzulassung | 08/2021 |
| Kilometerstand | 45.413 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 118 kW (160 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.499 kg |
| Länge in mm | 7.400 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Das Fahrzeug weist typische Verschleißerscheinungen so wie äußerliche, oberflächliche Kratzer und Dellen auf.
Standort
Deutschland, Warstein
PLZ: 59581
Entfernung:
... km
Int Nr. #222837
Aktiv
Dethleffs Pulse GT T 7051 DBL
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 10:03)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.