Int Nr. #208081
Aktiv
Dethleffs Trend 7057 EB
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 13:10)
Verfügbarkeit: 30. April 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Trend 7057 EB |
| Erstzulassung | 10/2020 |
| Kilometerstand | 41.500 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 118 kW (160 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.050 kg |
| Länge in mm | 7.495 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Soundsystem |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, 27308 Kirchlinteln
PLZ: 27308
Entfernung:
... km
Int Nr. #208081
Aktiv
Dethleffs Trend 7057 EB
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 13:10)
Verfügbarkeit: 30. April 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.