Int Nr. #226749
Kaufchance
Dethleffs Trend T 7057 EBL
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mi., 20.05.2026, 13:33)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Trend T 7057 EBL |
| Erstzulassung | 11/2022 |
| Kilometerstand | 26.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.250 kg |
| Länge in mm | 7.405 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Schwerte
PLZ: 58239
Entfernung:
... km
Int Nr. #226749
Kaufchance
Dethleffs Trend T 7057 EBL
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mi., 20.05.2026, 13:33)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.