Int Nr. #218043
Aktiv
Dethleffs XXL Globetrotter 9800
Laden ...
(Mo., 27.04.2026, 09:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | XXL Globetrotter 9800 |
| Erstzulassung | 09/2011 |
| Kilometerstand | 142.800 km |
| Fahrgestell | Iveco |
| Motorleistung in kW | 125 kW (170 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2998 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 6.700 kg |
| Länge in mm | 8.898 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Elektrische Sitzeinstellung | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Maxdorf
PLZ: 67133
Entfernung:
... km
Int Nr. #218043
Aktiv
Dethleffs XXL Globetrotter 9800
Laden ...
(Mo., 27.04.2026, 09:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.