Int Nr. #227606
Aktiv
Eifelland Fiat ducato 230
Laden ...
(Fr., 22.05.2026, 09:57)
Verfügbarkeit: 21. August 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Eifelland |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Fiat ducato 230 |
| Erstzulassung | 03/2000 |
| Kilometerstand | 188.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 90 kW (122 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Partikelfilter |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Normale Gebrauchsspuren, Kratzer Außen, Abblätternde Fornier innen
Standort
Deutschland, Bielefeld
PLZ: 33619
Entfernung:
... km
Int Nr. #227606
Aktiv
Eifelland Fiat ducato 230
Laden ...
(Fr., 22.05.2026, 09:57)
Verfügbarkeit: 21. August 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.