Int Nr. #220218
Aktiv
Sofortkauf möglich
Elnagh 26
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 09:24)
Verfügbarkeit: 01. August 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Elnagh |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | 26 |
| Erstzulassung | 04/2020 |
| Kilometerstand | 79.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | R-93-JT |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Niederlande, Uithuizen
PLZ: 9981
Entfernung:
... km
Int Nr. #220218
Aktiv
Sofortkauf möglich
Elnagh 26
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 09:24)
Verfügbarkeit: 01. August 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.