Int Nr. #226289
Nachverhandlung
Elnagh Magnum 3.0
Auktionsende: Do., 21.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Elnagh |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | Magnum 3.0 |
| Erstzulassung | 10/2011 |
| Kilometerstand | 109.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 130 kW (177 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2999 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | J003FP |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.440 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Gebuiksproken wand keuken en wand slaapkamer.
Kleine buts in vloer bij toilet
Standort
Niederlande, Maasbree
PLZ: 5993NM
Entfernung:
... km
Int Nr. #226289
Nachverhandlung
Elnagh Magnum 3.0
Auktionsende: Do., 21.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.