Int Nr. #78695
Nicht mehr verfügbar
Etrusco T 7400 SB
Auktionsende: Do., 28.08.2025, 14:07
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Etrusco |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | T |
| Modell | 7400 SB |
| Erstzulassung | 04/2024 |
| Kilometerstand | 7.800 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2184 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.490 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Wörrstadt
PLZ: 55286
Entfernung:
... km
Int Nr. #78695
Nicht mehr verfügbar
Etrusco T 7400 SB
Auktionsende: Do., 28.08.2025, 14:07
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.