Int Nr. #219620
Aktiv
Sofortkauf möglich
Eura Mobil 230
Laden ...
(Fr., 22.05.2026, 09:48)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Eura Mobil |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | 230 |
| Erstzulassung | 03/1999 |
| Kilometerstand | 156.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 66 kW (90 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1905 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.490 kg |
| Länge in mm | 6.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Leichter Hagelschaden (Alkhoven)
Schäden
Standort
Deutschland, KITZINGEN
PLZ: 97318
Entfernung:
... km
Int Nr. #219620
Aktiv
Sofortkauf möglich
Eura Mobil 230
Laden ...
(Fr., 22.05.2026, 09:48)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.