Int Nr. #225164
Aktiv
Eura Mobil 690hb
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 11:09)
Verfügbarkeit: 04. Juli 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Eura Mobil |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | 690hb |
| Erstzulassung | 05/1996 |
| Kilometerstand | 160.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 85 kW (116 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.850 kg |
| Länge in mm | 6.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zweiter Reifensatz | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Stoßstange hinten
Standort
Deutschland, Halle/Westf.
PLZ: 33790
Entfernung:
... km
Int Nr. #225164
Aktiv
Eura Mobil 690hb
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 11:09)
Verfügbarkeit: 04. Juli 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.