Int Nr. #169199
Kaufchance
Eura Mobil 770 EB
Diese Auktion ist ausgelaufen (Sa., 04.04.2026, 09:44)
Verfügbarkeit: 28. April 2026
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Eura Mobil |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | 770 EB |
| Erstzulassung | 08/2016 |
| Kilometerstand | 114.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 130 kW (177 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2999 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.500 kg |
| Länge in mm | 8.290 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD, Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Normale Gebrauchsspuren nach 9 jähriger Nutzung.
Kühlergrill wurde schwarz nachlackiert durch profesionellen KFZ-Lackierer.
teilweise leichte Einrisse an den Kunst-Außenverkleidungen der Aufbaukanten.
Standort
Deutschland, Velpke
PLZ: 38458
Entfernung:
... km
Int Nr. #169199
Kaufchance
Eura Mobil 770 EB
Diese Auktion ist ausgelaufen (Sa., 04.04.2026, 09:44)
Verfügbarkeit: 28. April 2026
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.