Int Nr. #218442
Kaufchance
Eura Mobil A 716 HS
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 16:17)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Eura Mobil |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | A 716 HS |
| Erstzulassung | 02/2001 |
| Kilometerstand | 238.558 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 115 kW (156 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2685 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.600 kg |
| Länge in mm | 7.310 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Partikelfilter |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
steht alles in der beschreibung
Standort
Deutschland, düsseldorf
PLZ: 40223
Entfernung:
... km
Int Nr. #218442
Kaufchance
Eura Mobil A 716 HS
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 16:17)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.