Int Nr. #177594
Aktiv
Eura Mobil A690
Laden ...
(Mi., 01.04.2026, 10:57)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Eura Mobil |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | A690 |
| Erstzulassung | 04/2003 |
| Kilometerstand | 127.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.500 kg |
| Länge in mm | 6.990 mm |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Die Markiese ist leider kaputt. Die Markiese ist da aber lässt sich nicht herausfahren.
Standort
Polen, Sarbsk
PLZ: 84352
Entfernung:
... km
Int Nr. #177594
Aktiv
Eura Mobil A690
Laden ...
(Mi., 01.04.2026, 10:57)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.