Int Nr. #221147
Kaufchance
Eura Mobil C692FB
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 14.05.2026, 13:51)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Eura Mobil |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | C692FB |
| Erstzulassung | 08/2000 |
| Kilometerstand | 235.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 90 kW (122 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.900 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Kirchlinteln
PLZ: 27308
Entfernung:
... km
Int Nr. #221147
Kaufchance
Eura Mobil C692FB
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 14.05.2026, 13:51)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.