Int Nr. #207547
Kaufchance
Eura Mobil FB 770
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 31.03.2026, 13:47)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Eura Mobil |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | FB 770 |
| Erstzulassung | 04/1998 |
| Kilometerstand | 248.000 km |
| Fahrgestell | Andere |
| Motorleistung in kW | 85 kW (116 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.000 kg |
| Länge in mm | 8.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio / CD, AUX Anschluss, USB Anschluss |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Das Fahrzeug hat seit Oktober 2025 keinen TÜV.
Die Standheizung , Truma 6002, erwärmt das Wasser, der Lüfter springt aber nicht an.
Standort
Deutschland, Hamburg
PLZ: 21039
Entfernung:
... km
Int Nr. #207547
Kaufchance
Eura Mobil FB 770
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 31.03.2026, 13:47)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.