Int Nr. #208787
Kaufchance
Eura Mobil FB 770
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mo., 18.05.2026, 10:14)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Eura Mobil |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | FB 770 |
| Erstzulassung | 04/1998 |
| Kilometerstand | 248.000 km |
| Fahrgestell | Andere |
| Motorleistung in kW | 85 kW (116 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.000 kg |
| Länge in mm | 8.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio / CD, AUX Anschluss |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Das Wohnmobil ist 28 Jahre alt, es hat dem Alter entsprechend Gebrauchsspuren. Die Heizung erwärmt das Wasser, leider funktioniert der Lüfter in der Heizung nicht. Der Unfallschaden wurde repariert, das Fahrzeug ist trocken und hat im April 2026 neuen TÜV bekommen.
Es gibt 7 Schlafplätze. Weitere Fragen bitte per Mail.
Standort
Deutschland, 21039 Hamburg
PLZ: 21039
Entfernung:
... km
Int Nr. #208787
Kaufchance
Eura Mobil FB 770
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mo., 18.05.2026, 10:14)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.