Int Nr. #108190
Aktiv
Eura Mobil Fiat
Laden ...
(Mi., 13.05.2026, 15:38)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Eura Mobil |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Fiat |
| Erstzulassung | 02/1992 |
| Kilometerstand | 186.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 70 kW (95 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.400 kg |
| Länge in mm | 7.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Radio und Sound | Radio / CD |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Tacho defekt, vermutlich Tachowelle gebrochen
Platine Warmwasserboiler defekt
Fenster im Alkoven links bei Starkregen minimal undicht
Schäden
Standort
Deutschland, Wedemark
PLZ: 30900
Entfernung:
... km
Int Nr. #108190
Aktiv
Eura Mobil Fiat
Laden ...
(Mi., 13.05.2026, 15:38)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.