Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
| Marke | Eura Mobil |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | Integra Line 720 EB Automatik |
| Erstzulassung | 03/2017 |
| Kilometerstand | 87.800 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 110 kW (150 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Umweltplakette | 4 (Grün) |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.700 kg |
| Länge in mm | 7.400 mm |
| Breite in mm | 2.322 mm |
| Höhe in mm | 2.880 mm |
| Fahrzeugidentnummer | ***************** |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zustand Hauptsatz Reifen (Einschätzung) | mittel |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
| Zustand zweiter Reifensatz (Einschätzung) | mittel |
| ABS | |
| Airbag für Beifahrer | |
| Airbag für Fahrer | |
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung | |
| Beheizbare Frontscheibe | |
| Berganfahrassistent | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Nebelscheinwerfer | |
| Partikelfilter | |
| Polsterung | Stoff |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Reifendruckkontrolle | |
| Scheinwerfer | Tagfahrlicht |
| Servolenkung | |
| Standheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
2 behobene Unfallschäden: Parkrempler hinten Beifahrerseite repariert. Es wurde ausgebessert und lackiert und ein kleines Plastikteil (s. beigefügtes Foto) unten ersetzt. Beide Reparaturen wurden unabhängig voneinander von Fachbetrieben gemacht. Es gibt eine Rechnung für die Lackierung über ca. 400 €.
Das Plastikteil unten wurde von einer anderen Fachfirma im Zusammenhang mit dem 2. Schaden, der auf der Rückseite unten Beifahrerseite war, repariert, da diese Teile zusammenhängen. Rechnung existiert. 600 €.
Die zwei letzten Fotos oben zeigen den Schaden VOR Reparatur.
Der Wasserschaden war oben an der großen Dachluke. Die Dachluke wurde im Rahmen der Herstellergarantie von einem von Eura Mobil zertifizierten Betrieb ausgebaut und neu abgedichtet.
Das Fahrzeug hat gerade die aktuelle Dichtigkeitsprüfung hinter sich und es gab keine Mängel.
Wasserflecken sind kaum bzw. nicht mehr sichtbar.
Fahrerseite Kratzer hinten unten nicht repariert.
Undichtigkeit große Dachluke repariert
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt