Int Nr. #207696
Aktiv
Eura Mobil Terrestra 570 HS
Laden ...
(Mi., 01.04.2026, 13:30)
Verfügbarkeit: 14. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Eura Mobil |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Terrestra 570 HS |
| Erstzulassung | 02/2017 |
| Kilometerstand | 130.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 110 kW (150 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.980 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, USB Anschluss |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung, Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Motor wurde bei 117000 neu eingebaut. Ist bei Verkauf circa 10.000 km gefahren. Alles funktioniert problemlos
Standort
Deutschland, Freiburg
PLZ: 79117
Entfernung:
... km
Int Nr. #207696
Aktiv
Eura Mobil Terrestra 570 HS
Laden ...
(Mi., 01.04.2026, 13:30)
Verfügbarkeit: 14. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.