Int Nr. #223330
Aktiv
Fendt Fiat
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 14:12)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Fendt |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Fiat |
| Erstzulassung | 10/1992 |
| Kilometerstand | 112.583 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 70 kW (95 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.400 kg |
| Länge in mm | 6.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Eigeltingen
PLZ: 78253
Entfernung:
... km
Int Nr. #223330
Aktiv
Fendt Fiat
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 14:12)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.