Int Nr. #224261
Aktiv
Sofortkauf möglich
Ford Hehn Mobil
Laden ...
(Fr., 22.05.2026, 11:21)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Ford |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | Hehn Mobil |
| Erstzulassung | 10/1999 |
| Kilometerstand | 76.500 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 63 kW (86 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2496 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 2.830 kg |
| Länge in mm | 5.400 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Rettenbach
PLZ: 89364
Entfernung:
... km
Int Nr. #224261
Aktiv
Sofortkauf möglich
Ford Hehn Mobil
Laden ...
(Fr., 22.05.2026, 11:21)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.