Int Nr. #217890
Aktiv
Ford Nugget Aufstelldach
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 13:04)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Ford |
| Kategorie | Bus |
| Baureihe | Nugget Aufstelldach |
| Modell | Nugget Aufstelldach |
| Erstzulassung | 11/2020 |
| Kilometerstand | 47.800 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 136 kW (185 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1995 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.190 kg |
| Länge in mm | 4.972 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
| Zweiter Reifensatz | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Vorne, Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Beule in Heckklappe, kleine Beule in Seitenschiebetür, überlackkierter Lackkratzer in Fahrertür, letzte Korrosionsschutzkontrolle 04.10.22
Schäden
Standort
Deutschland, Holzkirchen
PLZ: 83607
Entfernung:
... km
Int Nr. #217890
Aktiv
Ford Nugget Aufstelldach
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 13:04)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.