Int Nr. #211606
Aktiv
Sofortkauf möglich
Ford Transit Tourneo
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 09:19)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Ford |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | Transit Tourneo |
| Erstzulassung | 02/2012 |
| Kilometerstand | 119.913 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 92 kW (125 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2198 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 3 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.332 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kleine Beule hinten links , oben an der Tür.
Hinten links Kratzer am Radlauf.
Altersbedingte Gebrauchsspuren , teilweise mit einem Lackstift übermalt.
Vorne rechts zwischen den Türen eine kleine Stelle.
Schäden
Standort
Deutschland, Berkenthin
PLZ: 23919
Entfernung:
... km
Int Nr. #211606
Aktiv
Sofortkauf möglich
Ford Transit Tourneo
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 09:19)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.