Int Nr. #216847
Aktiv
Forster A 699 HB
Laden ...
(Mi., 29.04.2026, 16:25)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Forster |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | A |
| Modell | 699 HB |
| Erstzulassung | 05/2017 |
| Kilometerstand | 67.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Bordcomputer | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Touchscreen |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Altmannstein
PLZ: 93336
Entfernung:
... km
Int Nr. #216847
Aktiv
Forster A 699 HB
Laden ...
(Mi., 29.04.2026, 16:25)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.