Int Nr. #194760
Aktiv
Sofortkauf möglich
Forster T 699 VB
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 11:05)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Forster |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | T |
| Modell | 699 VB |
| Erstzulassung | 03/2014 |
| Kilometerstand | 146.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.900 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Reparierter Riss an der Ecke der Stoßstange hinten (nur die Kunststoffverkleidung)
Schäden
Standort
Deutschland, Langenfeld
PLZ: 40764
Entfernung:
... km
Int Nr. #194760
Aktiv
Sofortkauf möglich
Forster T 699 VB
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 11:05)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.