Int Nr. #207505
Kaufchance
Frankia Vier persoons op L300
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 31.03.2026, 13:53)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Frankia |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Vier persoons op L300 |
| Erstzulassung | 02/1988 |
| Kilometerstand | 140.000 km |
| Fahrgestell | Andere |
| Motorleistung in kW | 55 kW (75 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1499 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Benzin |
| Kfz-Kennzeichen | Geldig NL |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 3 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.400 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Radio und Sound | Radio / CD |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Gaskachel werking onbekend
Standort
Niederlande, Woensdrecht
PLZ: 4634
Entfernung:
... km
Int Nr. #207505
Kaufchance
Frankia Vier persoons op L300
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 31.03.2026, 13:53)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.