Int Nr. #218012
Kaufchance
Globecar Campscout
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 13:27)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Globecar |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Campscout |
| Modell | Campscout |
| Erstzulassung | 02/2011 |
| Kilometerstand | 135.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 88 kW (120 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2184 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | 7znz49 |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.400 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zweiter Reifensatz | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, USB Anschluss |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Niederlande, Basse
PLZ: 8342SJ
Entfernung:
... km
Int Nr. #218012
Kaufchance
Globecar Campscout
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 13:27)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.