Int Nr. #226506
Aktiv
Globecar Campscout
Laden ...
(Mi., 20.05.2026, 13:45)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Globecar |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Campscout |
| Modell | Unbekannt |
| Erstzulassung | 12/2012 |
| Kilometerstand | 105.000 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 110 kW (150 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2198 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.360 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Anstoßschaden hinten rechts - Kratzer an Kunststoffteilen
altersbedingt gewisse Gebrauchspuren und Kratzer.
Standort
Deutschland, Itzehoe
PLZ: 25524
Entfernung:
... km
Int Nr. #226506
Aktiv
Globecar Campscout
Laden ...
(Mi., 20.05.2026, 13:45)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.