Int Nr. #223584
Kaufchance
Globecar Globescout
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 12.05.2026, 18:39)
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Globecar |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Globescout |
| Modell | Globescout |
| Erstzulassung | 07/2011 |
| Kilometerstand | 165.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 88 kW (120 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.300 kg |
| Länge in mm | 5.998 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
| Zweiter Reifensatz | Sommerreifen |
Ausstattung
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Partikelfilter | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Abensberg
PLZ: 93326
Entfernung:
... km
Int Nr. #223584
Kaufchance
Globecar Globescout
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 12.05.2026, 18:39)
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.