Int Nr. #224175
Aktiv
Hobby 585MC AK
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 15:49)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hobby |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | 585MC AK |
| Erstzulassung | 01/2004 |
| Kilometerstand | 164.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.890 mm |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Leichtmetallfelgen | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
TÜV ist im Juni 2024 abgelaufen, eine aktuelle Gasprüfung ist auch nicht vorhanden
Mir ist bekannt, dass am Einstieg sowie an den Radhäusern rechts und links Schweißarbeiten nötig sind. Der Gasdruckregler und die zugehörigen Schläuche müssen erneuert werden.
Nicht TÜV-relevant: In der Duschwanne sind feine Haarrisse und die - Rückwand der Toilette hat auch einen Riss (siehe Bilder)
Schäden
Standort
Deutschland, Rethwisch
PLZ: 23847
Entfernung:
... km
Int Nr. #224175
Aktiv
Hobby 585MC AK
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 15:49)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.