Int Nr. #17574
Verkauft
Hobby De Luxe 560 KMFe
Auktionsende: Mi., 29.05.2024, 14:23
Verfügbarkeit: sofort
Zuschlagspreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Wohnwagenprofil
| Marke | Hobby |
| Modell | De Luxe 560 KMFe |
| Erstzulassung | 07/2021 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 2.000 kg |
| Mover / Rangierhilfe | Ja |
| HU gültig | Ja |
| HU gültig bis | 09/2025 |
| Länge in mm | 7.510 mm |
| Breite in mm | 2.500 mm |
| Höhe in mm | 2.679 mm |
| Fahrzeugidentnummer | WHB24C33A1FM35020 |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zustand Hauptsatz Reifen (Einschätzung) | gut |
| Anzahl Achsen | 1 |
| Antischlingerkupplung | Ja |
| Stand- / Dachklimaanlage | Nein |
| Anzahl Schlafplätze | 5 |
Ausstattung
| Abwassertank | |
| ATC / Antischleudersystem | |
| Auflaufbremssystem | |
| automatische Bremsnachstellung | |
| Bordküche | |
| Französisches Bett | |
| Dusche | |
| elektr. Zusatzheizung | |
| Etagenbetten / Stockbetten | |
| Fahrradträger | |
| Fensterverdunklung | |
| Frischwassertank | |
| Fußbodenheizung | |
| Gasheizung | |
| Kühlschrank | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Markise | |
| Radio und Sound | USB Anschluss |
| Rahmenfenster | |
| Stabilstützen | |
| Vorzelt | |
| WC |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Eine kleine Beule von max. 10 cm links neben der Aufbautür vorhanden, die lediglich eine optische Beeinträchtigung darstellt.
Standort
Deutschland, Neubrandenburg
PLZ: 17033
Entfernung:
... km
Int Nr. #17574
Verkauft
Hobby De Luxe 560 KMFe
Auktionsende: Mi., 29.05.2024, 14:23
Verfügbarkeit: sofort
Zuschlagspreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.