Int Nr. #13364
Beendet
Hobby DeLuxe 350 TB
Auktionsende: Mi., 22.11.2023, 14:25
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Wohnwagenprofil
| Marke | Hobby |
| Modell | DeLuxe 350 TB |
| Erstzulassung | 05/2012 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 1.100 kg |
| Mover / Rangierhilfe | Nein |
| HU gültig | Ja |
| HU gültig bis | 06/2024 |
| Länge in mm | 5.350 mm |
| Breite in mm | 2.200 mm |
| Höhe in mm | 2.590 mm |
| Fahrzeugidentnummer | WHB30B02B0FB03132 |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zustand Hauptsatz Reifen (Einschätzung) | gut |
| Anzahl Achsen | 1 |
| Antischlingerkupplung | Ja |
| Stand- / Dachklimaanlage | Nein |
| Anzahl Schlafplätze | 2 |
Ausstattung
| Anzahl Gasflaschenanschlüsse | 2 |
| ATC / Antischleudersystem | |
| Auflaufbremssystem | |
| Bordküche | |
| Deichselschutz | |
| Französisches Bett | |
| Fensterverdunklung | |
| Frischwassertank | |
| Gasheizung | |
| GFK-Dach | |
| Kühlschrank | |
| Markise | |
| Solaranlage | |
| WC |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
-Wir hatten eine feuchte Stelle am großen Fenster über dem Gaskasten, typisch bei Hobby. Wasserschaden in Eigenvornahme behoben, nicht fachgerecht (siehe Foto)
-Beule hinten rechts (siehe Foto)
Schäden
Standort
Deutschland, Osterburg
PLZ: 39606
Entfernung:
... km
Int Nr. #13364
Beendet
Hobby DeLuxe 350 TB
Auktionsende: Mi., 22.11.2023, 14:25
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.