Int Nr. #208326
Aktiv
Hobby Optima On Tour V 65 GE
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 09:29)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Hobby |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Optima On Tour V 65 GE |
| Erstzulassung | 04/2021 |
| Kilometerstand | 21.212 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 121 kW (165 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2179 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.779 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Solingen
PLZ: 42651
Entfernung:
... km
Int Nr. #208326
Aktiv
Hobby Optima On Tour V 65 GE
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 09:29)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.